ПДД

21 февраля на базе СП ЦДТ "Пируэт" прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В конкурсах приняли участие 48 обучающихся из 3 образовательных учреждений (ГБОУ СОШ №1, ГБОУ ООШ №4, ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова).

Итоги конкурсных мероприятий:

Конкурс творческих работ "Безопасная дорога глазами ребенка" - Иванова Екатерина и Иванов Кирилл - 2 место, Конорева Елизавета - 2 место.

Конкурс фоторабот "Внимание-дорога!" - Ширшова Полина - 2 место, Кузменков Александр - 2 место, Ушенин Илья - 3 место.

Конкурс рисунков "Безопасная дорога глазами ребенка" 1 возрастная группа: Богомазова Дарья - 2 место, Яшнев Артем - 3 место, Астанаев Матвей - 3 место, Шакиров Матвей - 3 место. 2 возрастная группа: Аксайкина Валерия -  2 место, Первова Ульяна - 3 место.

Конкурс детских газет и журналов "Улицы, транспорт и мы" - Фатеров Матвей, Русскин Роман, Егорова Эмилия, Максимкина Маргарита, Нуриев Раиль, Климашова Маргарита - 2 место; Учащиеся 1 "В" класса ГБОУ СОШ №1 - 2 место; Енюкова Юлия и Ивкина Юлия - 3 место; Иванова Екатерина - 3 место.

Конкурс литературных работ "Добрая дорога детства" - Егорова Эмилия - 3 место.

Конкурс компьютерных мультимедийных проектов "В добрый путь" - Игнатова Мария - 1 место.