Дистанционное обучение

Информация для родителей (законных представителей) учащихся по дистанционной поддержке образовательного процесса

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

С 6 апреля СП ЦДТ "Пируэт" ГБОУ гимназии им. С.В. Байменова г. Похвистнево переходит на дистанционную поддержку образовательного процесса.

Для осуществления обратной связи, объяснения нового материала, ответов на вопросы для учащихся организовано ежедневное дистанционное обучение в свободное и удобное для учащихся время (по согласованию с педагогом) через различные ресурсы: платформы, личные сайты педагогов, мессенджеры WhatsApp, Viber и другие интернет ресурсы.

Приказ «О режиме работы образовательной организации  в период ограничительных мероприятий»
Рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период    длительного пребывания дома
Расписание занятий в дистанционном режиме

Полезные интернет-ресурсы