ЮИД

24 октября состоялся городской этап областного конкурса - фестиваля юных инспекторов движения (ЮИД). На отборочном этапе приняли участие 7 агитбригад из разных школ города. Конкурс традиционно проходит в рамках совместных мероприятий ГИБДД МО МВД РФ "Похвистневский", представители которых составили профессиональное жюри и определили победителей.

В младшей возрастной группе участвовало 5 команд, первое место заняли участники  команды школы  ГБОУ СОШ №3, второе место команда школы  –ГБОУ СОШ №1, третье место команда школы  – ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова,  а  так же получили грамоты за участие  команда школы -ГБОУ ООШ №4  и команда школы -СОШ посёлок Октябрьский. В старшей возрастной группе участвовали 2 команды:  школа ГБОУ СОШ №1 - 1 место, школа - ГБОУ СОШ №3 - 2 место.

ГБОУ СОШ №3  ГБОУ СОШ №1