17-18 декабря 2020 года состоялся онлайн - форум лидеров общественных организаций и объединений «Лучше вместе»! Организатором данного онлай - форума, стал молодежный клуб лидеров «Новая цивилизация» СП ЦДТ «Пируэт» ГБОУ гимназии им. С.В.Байменова города Похвистнево. В этом ярком событии приняли участие активисты из образовательных учреждений города Похвистнево, Похвистневского, Клявлинского, Исаклинского и Камышлинского районов.

А также, было приятной неожиданностью, что на форум подключилась Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007. Вдвойне приятно, потому что на связи с нами была бывшая выпускница нашего клуба «Новая цивилизация», а ныне старший педагог этой школы города Бузулук. Во второй день форума с нами на связи были девятиклассники  из МБОУ СОШ №19 города Сургут (ХМАО).

В рамках данного мероприятия прошли интерактивные площадки и вебинары, занятия по ораторскому мастерству, онлайн - батлы и стендовые презентации. По итогам  двухдневных сессий были награждены самые активные команды, а также сертификаты получили все участники первого молодежного онлайн – форума «Лучше вместе!»

Эмоции зашкаливали, все были в хорошем расположении духа и уже выразили желание, чтобы такие встречи проходили как можно чаще.

Хочется выразить огромную благодарность директору Дома молодежных организаций города Похвистнево  Смирнову Максиму Александровичу, за предоставленный зал и  информационное сопровождение нашего масштабного мероприятия.

Лучше вместе