Фитнес

ФитнесФитнес - один из самых молодых видов спорта, быстро завоевавший популярность во всем мире благодаря доступности людям различного возраста и пола, и конечно, зрелищности. Она стала эффективным средством пропаганды здорового образа жизни.

В группы для занятий фитнесом принимаются девочки и мальчики, желающие систематически заниматься этим видом спорта, прошедшие обязательный медицинский контроль. В объединение принимаются дети с 8 лет. Образовательная программа рассчитана на 1 год. Её целью является воспитание здоровой, гармонично развитой физически и психически личности.

Учебно-тренировочный процесс в объединении "Фитнес" строится в соответствии с программой, учебным планом и согласуется с календарем спортивно-массовых и физкультурно - оздоровительных мероприятий.