Слет

30 ноября в СП ЦДТ "Пируэт" прошел открытый окружной слет лидеров общественных организаций и объединений города Похвистнево и Похвистневского района. В слете участвовало более 130 человек из школ: ГБОУ СОШ №1, ГБОУ СОШ №3, ГБОУ СОШ №7, ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова, ГБОУ СОШ пос. Октябрьский, ГБОУ СОШ с. Подбельск, ГБОУ СОШ с. Савруха, ГБОУ СОШ ст. Похвистнево.

Слет организован с целью активизации деятельности органов ученического самоуправления, детских объединений и организаций образовательных учреждений   г.о.  Похвистнево и м.р. Похвистневский, активизации межшкольного взаимодействия. Школьникам была представлена возможность проявить себя, реализовать свой потенциал и расширить кругозор в многообразии направлений развития личности. А так же прошел обучающий практический семинар для педагогов, реализующих практики РДШ.

Слет     Слет

Слет